Адрес141150, Московская область, Лосино-Петровский, Чехова, 8

Контакты администрации

Экскурсии и походы

Организация экскурсий и походов во внеурочное время в течение 2017-18 учебного года

1 четверть

№ п/п

мероприятие

класс

ответственный

Спортивно-оздоровительное направление

  1.  

Прогулка в лес

Дорохова Н.В.

Социальное направление

  1.  

г. Жостово, фабрика «Жостово»

Юдина С.П.

  1.  

г. Гжель, фабрика «Гжель»

2а, 2б, 3б

Юдина С.П., Таратинская Л.А., Кузнецова Е.А.

  1.  

г. Москва,

музей «Живые системы»

 

3а, 4в

Астахова С.В., Храмцова Т.С.

  1.  

с. Данилова, фабрика ёлочных игрушек «Иней».

3в, 4а

Пышкова М.С., Лукьянова Н.В.,

Общеинтеллектуальное направление

  1.  

г.Москва, Планетарий

4б, 4г, 9б

Урих Е.В., Дорохова Н.В.,

Пырлик И.В.

  1.  

г. Москва, Кремль, Оружейная палата

Андреева И.С.

Духовно-нравственное направление

  1.  

Школьный музей Боевой славы.

1а, 1б, 1в, 1г, 5а, 5б

Подолинская О.Н., Скуратова П.В., Шелагина Е.В., Тимофеева Л.А., Выручкина Ю.О., Зайцева С.Ю.

 

  1.  

ДК «Октябрь», «Карлсон, который живёт на крыше»

 

Шелагина Е.В.

  1.  

г.Ногинск, Театр драмы и комедии

Селезнёва З.А.

Общекультурное направление

  1.  

г.Москва, Цирк на Цветном бульваре.

Селезнёва З.А.

  1.  

г.Москва, экскурсия на «Мосфильм»

6б, 8б

Галкина Е.А., Власова А.А.

  1.  

г.Москва, Парк «Зарядье»

Ершова Н.Б.

  1.  

г.Щёлково, к/т «5 звёзд»

10а

Ефремова Т.А.

  1.  

г.Электросталь, к/т «Эльград»

11б

Короткова М.В.

2 четверть

№ п/п

мероприятие

класс

ответственный

Спортивно-оздоровительное направление

  1.  

--------------

 

 

Социальное направление

  1.  

г. Москва,

музей «Живые системы»

 

Юдина С.П.

Общеинтеллектуальное направление

  1.  

г. Москва, Кремль, Оружейная палата

5б, 7б

Зайцева С.Ю., Корпанюк И.В.

Духовно-нравственное направление

  1.  

г. Москва, Малый театр

8м, 10б

Ершова Н.Б., Быкова М.О.

  1.  

г. Москва, театр

«У Никитских ворот»

7в, 8а, 10а

Тюрина А.А., Лаврова А.М., Ефремова Т.А.

  1.  

г. Москва, МХАТ им.М.Горького

6а, 6в

Андреева И.С., Князева А.Г.

  1.  

г.Ногинск,

Театр драмы и комедии

1в, 11б

Шелагина Е.В., Короткова М.В.

Общекультурное направление

  1.  

г.Москва, уголок Дурова

1б, 1г, 2а, 2б, 2в, 3б

Скуратова П.В., Тимофеева Л.А., Юдина С.П., Таратинская Л.А., Донченко Ю.А., Кузнецова Е.А.

  1.  

г. Москва, «Москвариум»

2а, 3а, 3в, 4а, 4в

Юдина С.П., Астахова С.В., Пышкова М.С., Лукьянова Н.В., Храмцова Т.С.

  1.  

г.Москва,

Цирк Цветных фонтанов

Дорохова Н.В.

  1.  

г.Москва,

экскурсия по ночной Москве

11а

Петюшина В.В.

  1.  

г.Щёлково, к/т «5 звёзд»

10а

Ефремова Т.А.

3 четверть

№ п/п

мероприятие

класс

ответственный

Спортивно-оздоровительное направление

  1.  

Катание на коньках.

Таратинская Л.А.

  1.  

Лыжная прогулка.

Дорохова Н.В.

  1.  

г.Щёлково, боулинг

Ершова Н.Б.

Социальное направление

  1.  

г. Москва, «Экспериментариум»

7б, 8б

Корпанюк И.В., Власова А.А.

 

  1.  

г. Москва,

музей «Живые системы»

 

2а, 3в, 5а, 5б, 5в

Юдина С.П., Пышкова М.С., Выручкина Ю.О., Зайцева С.Ю., Селезнёва З.А.

  1.  

г. Москва, музей Леса

Дорохова Н.В.

Общеинтеллектуальное направление

  1.  

г.Москва,

Исторический музей

Андреева И.С.

  1.  

г. Москва, Кремль, Оружейная палата

2б, 2в

Таратинская Л.А., Донченко Ю.А.

Духовно-нравственное направление

  1.  

г.Москва, театр ЦДКЖ

Афанасенкова Л.А.

  1.  

Школьный музей Боевой славы.

Корпанюк И.В.

 

  1.  

Санкт-Петербург

 

8а, 9в

Лаврова А.М., Горбань А.Н.

Общекультурное направление

  1.  

г.Москва, уголок Дурова

1а, 1б, 3б

Подолинская О.Н., Скуратова П.В.

  1.  

г.Москва, Цирк на Цветном бульваре.

Подолинская О.Н.

  1.  

г.Москва, Ледовое шоу.

5в, 7в, 9в

Селезнёва З.А., Тюрина А.А., Горбань А.Н.

  1.  

г.Москва, театр Клоунады

Шелагина Е.В.

  1.  

Экскурсия «Мой родной Лосино-Петровский»

Астахова С.В.

  1.  

г.Щёлково, к/т «5 звёзд»

7а, 11б

Афанасенкова Л.А., Короткова М.В.

4 четверть

№ п/п

мероприятие

класс

ответственный

Спортивно-оздоровительное направление

  1.  

д.Савинки, Пейнтбол

Дорохова Н.В.

Социальное направление

  1.  

Калужская область, «Этномир»

Храмцова Т.С.

Общеинтеллектуальное направление

  1.  

г. Москва, Кремль

4б, 5в

Урих Е.В., Селезнёва З.А.

  1.  

г. Москва, Музей изобразительных искусств им.А.С.Пушкина

6а, 6б

Андреева И.С., Галкина Е.А.

  1.  

г.Москва,

Исторический музей

Андреева И.С.

  1.  

г.Москва, Поклонная гора

Пырлик И.В.

Духовно-нравственное направление

  1.  

Экскурсия в г.Коломна

2а, 2б, 2в, 3в

Юдина С.П., Таратинская Л.А., Донченко Ю.А., Пышкова М.С.

  1.  

Экскурсия в г.Переславль-Залесский

4а, 4б

Лукьянова Н.В., Урих Е.В.

  1.  

Экскурсия

«Москва праздничная»

Власова А.А.

Общекультурное направление

  1.  

г.Москва, уголок Дурова

Дорохова Н.В.

  1.  

г.Москва, «Путешествие в мир квестов»

8М, 10б

Ершова Н.Б., Быкова М.О.

Путешествие по Европе

На весенних каникулах учащиеся нашей школы совершили увлекательное путешествие по странам Европы. Они познакомились с достопримечательностями Варшавы, Мюнхена, Зальцбурга, Вены... Путешествие прошло великолепно!

evr1.jpg

Организация экскурсий и походов во внеурочное время в течение 2016-17 учебного года.

 

В этом учебном году благодаря взаимодействию учителей и родителей было организовано большое количество экскурсий и поездок по разным направлениям:

№ п/п

мероприятие

класс

ответственный

Спортивно-оздоровительное направление

  1.  

«Рождество на коньках» -

поход на каток.

Таратинская Л.А.

  1.  

пос.Обухово,

Масленница на катке»

Таратинская Л.А.

  1.  

д.Орловка, Пейнтбольный клуб

Тюрина А.А.

  1.  

г.Москва, ВДНХ, Верёвочный парк

Ершова Н.Б.

  1.  

г.Щёлково, Боулинг

10А

Петюшина В.В.

  1.  

Пейнтбольный клуб

10Б

Короткова М.В.

Общеинтеллектуальное направление

  1.  

Экскурсия, с. Константиново,

музей-заповедник С.А.Есенина

7Б, 8Б,10Б

Власова А.А., Пырлик И.В., Короткова М.В.

  1.  

г. Москва, Планетарий

Галкина Е.А.

  1.  

Экскурсия,

г.Переславль-Залесский

(музеи: Сказки, Утюга, Железной дороги)

1А, 1Б, 2А, 3В, 4А, 4Б, 4В

Юдина С.П., Таратинская Л.А., Астахова С.В., Храмцова Т.С., Подолинская О.Н., Скуратова П.В., Шелагина Е.В.

  1.  

Экскурсия, г.Казань

6В, 8В

Тюрина А.А., Горбань А.Н.

  1.  

г. Москва, Планетарий

Ефремова Т.А.

Духовно-нравственное направление

  1.  

г.Москва, мюзикл «Золушка»

6Б, 6В, 7А, 8В

Корпанюк И.В., Тюрина А.А., Лаврова А.М., Горбань А.Н.

  1.  

г.Ногинск, Театр драмы и комедии

Дорохова Н.В.

  1.  

г.Москва, Музей изобразительных искусств им. А.С.Пушкина

Дорохова Н.В.

  1.  

г.Москва, Государственный Исторический музей

Подолинская О.Н.

  1.  

Школьный музей Боевой славы.

1А, 1Б, 1В

Юдина С.П., Таратинская Л.А., Донченко Ю.А.

  1.  

г.Москва, театр

«Содружества Актёров  Таганки»

4А, 5А

Подолинская О.Н., Андреева И.С.

  1.  

г.Москва, музей изобразительных искусств

им.А.С.Пушкина (Греческий зал)

Андреева И.С.

  1.  

г.Москва, МХТ им.Горького

6А, 7А, 7Б

Колосов А.Д., Лаврова А.М., Власова А.А.

  1.  

г.Москва,

ЦДКЖД «Капитанская дочка»

7В, 9Б

Ершова Н.Б., Быкова М.О.

  1.  

г.Москва, ВДНХ, корабль «Буран», экспозиция 75-лет битвы под Москвой

Ершова Н.Б.

  1.  

Посещение обелиска славы.

Кузнецова Е.А.

  1.  

г.Москва, музей изобразительных искусств им.А.С.Пушкина

Андреева И.С.

  1.  

Московский Центральный музей Великой Отечественной войны

 

5А,10А, 10Б

Андреева И.С.

  1.  

Краеведческий музей

г.Лосино-Петровского

Галкина Е.А.

Общекультурное направление

  1.  

д.Васильково,

Музей Рождения Сказки.

2Б, 2В, 4А

Кузнецова Е.А., Пышкова М.С., Подолинская О.Н.

  1.  

ДК «Октябрь»,

«Волшебник изумрудного города»

Шелагина Е.В.

  1.  

г.Москва,

Цирк на Цветном бульваре.

2А, 3В

Астахова С.В., Храмцова Т.С.

  1.  

г.Щёлково, к/т «5 звёзд»

6А, 6Б

Колосов А.Д., Корпанюк И.В.

  1.  

г.Москва, «Москва Новогодняя»

7Б, 8Б, 9В

Власова А.А., Пырлик И.В.,

Мазур О.С.

  1.  

Усадьба «Коломенское»

1А, 1Б, 6Б

Юдина С.П., Таратинская Л.А., Корпанюк И.В.

  1.  

г.Москва, Цирк на пр.Вернадского

1А, 3Б

Юдина С.П., Грошева И.И.

  1.  

ДК «Октябрь», игровая программа «Весенние приключения»

Донченко Ю.А.

  1.  

г.Москва, театр им.Н.Сац

Дорохова Н.В.

  1.  

Обзорная экскурсия на теплоходе, г.Москва

6Б, 9Б

Корпанюк И.В., Быкова М.О.

  1.  

Усадьба «Коломенское»

10А

Петюшина В.В.

  1.  

Поездка по странам Скандинавии

7В,8А

Ершова Н.Б., Андрианова Т.С.

 

Большое внимание уделяется и социальному направлению, а в  преддверии праздника труда учащиеся 8 классов посещают предприятия города, где учащиеся знакомятся с людьми  разных  профессий.

Социальное направление

1.

г.Москва,

музей Археологии Москвы

6Б, 10Б

Корпанюк И.В., Короткова М.В.

2.

г.Москва,

Палеонтологический музей

им. Дарвина

2А, 3В, 4А, 5А, 5В, 6Б

Астахова С.В., Храмцова Т.С., Подолинская О.Н., Андреева И.С., Князева А.Г., Корпанюк И.В.

3.

г.Ногинск, фабрика мороженного

5Б, 6А, 7В

Галкина Е.А., Колосов А.Д.,  

Ершова Н.Б.

4.

г.Покров, Пряничная фабрика

1Б, 3Б, 3Г

Таратинская Л.А., Грошева И.И., Дорохова Н.В.

5.

г.Клин,

Фабрика новогодних игрушек

1А, 1Б, 1В, 3Б

Юдина С.П., Таратинская Л.А.,

Донченко Ю.А., Грошева И.И.

6.

г.Лосино-Петровский,

экскурсия в отдел полиции

Андреева И.С.

7.

г.Москва,

Третьяковская галерея(квест)

Колосов А.Д.

8.

г.Жостово, фабрика «Жостово»

2А, 3В

Астахова С.В., Храмцова Т.С.

9.

г.Гжель, фабрика «Гжель»

2В, 3А, 3Б

Пышкова М.С., Лукьянова Н.В.

10.

г.Покров,

фабрика «Покровский пряник»

Пышкова М.С.

11.

г.Гжель, фабрика «Гжель»

Донченко Ю.А.

12.

ООО «Алстоксервис»

Андрианова Т.С.

13.

Пр-во (пошив) постельного белья, подушек, одеял.

Пырлик И.В.

14.

ООО «Бирюлёвские пищевые концентраты»

Горбань А.Н.

 

1A_v_Klinu_muzej_Novogodnej_igrushki.jpg2V_Yunye_mastera.jpg6B_ekskursiya_po_Moskve-reke.JPG5A_Poklonnaya_gora_Istoricheskij_muzej.jpg1B_Pereslavl_-Zalesskij_Aleksandrova_gora.jpg6B__muzej_Darvina.jpg2A_v_muzee_utyuga.jpg1A_v_usad_be_Kolomenskoe.jpg7V_Hel_sinki.JPG7V_Na_prirode.jpg2V_master-klass_Pokrovskij_pryanik.jpg1A_V_cirke.jpg7V_Stokgol_m.JPG1A_Kolomenskoe.jpg1A_Muzej_skazok.jpg1B_v_Pokrove_Pryanichnaya_fabrika.jpg