Акция "Твори добро"

Традиционная акция «Копилка добрых дел», стала за несколько последних лет мероприятием, которого ждут не только дети, но и родители, осознавая значимость воспитания в детях милосердия и гуманизма. Благотворительная акция «Твори добро», включает в себя сбор гуманитарной помощи для центра «Домашний очаг» и детей сирот из детского приюта «Остров добра», а также Благотворительные концерты.  Каждый год школа получает  благодарственные письма от Фрязинского детского дома, Алмазовской школы-интерната, Лосино-Петровского центра для несовершеннолетних «Остров добра», Фрязинского специализированного Дома ребёнка, Фрязинского центра для несовершеннолетних «Тёплый Дом», Щёлковской коррекционной школы №5.

_DSC1125.JPG_DSC1136.JPGIMG_1518.JPG

Дата публикации — 14.04.2015