Юные инспектора движения

Руководитель команды/отряда ЮИД:

Горбань Алла Николаевна (учитель ОБЖ и технологии)

Год создания команды/отряда ЮИД: 2015

Наименование команды/отряда ЮИД: "Колесо"

Количество детей в команде/отряде ЮИД: 12

Количество мероприятий, проведенных отрядом ЮИД за ТЕКУЩИЙ учебный год: 11 (5 бесед, 4 викторины, 2 мероприятия для родителей)

9ABF1D14-A5FA-4FEC-A4C4-96111BD58204-1.jpegCEAD4DD9-793B-4465-A65B-218DECB67D78__1_.jpegt9Wkx_HjOUc-1.jpgkZi2KPJvgik.jpg

В первый день второй четверти наша команда ЮИД "Колесо" приняла участие в Марафоне творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах, который проходил в городе Люберцы! Яркое выступление ребят зрители наградили аплодисментами! Теперь команда ЮИД "Колесо" предоставит свою программу учащимся начальной школы и подшефным детским садам!!! Ждём с нетерпением их сказку, стихи которой написала учитель математики Аборкина Наталья Николаевна на музыку Вадима Поповича.

dsc0836.jpg

dsc0798.jpg

15 октября в ДК «Исток» г. Фрязино прошёл зональный этап смотра-конкурса агитбригад по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах «Мы живём по правилам». В нем приняли участие 10 команд из Щелковского, Пушкинского, Мытищинского, Сергиевопосадского районов, а также из Фрязина, Королева, Красноармейска, Ивантеевки, Звездного городка и Лосино-Петровского.

После торжественного открытия с приветственной речью к участникам марафона обратился временно исполняющий обязанности руководителя администрации Фрязина Игорь Сергеев. Также участникам пожелали победы руководители Управления образования администрации, представители Центра развития творчества детей и юношества Московской области, председатель Общественной палаты города Константин Русаков, инспектор 4-й роты 2-го полка ДПС (Южный) Наталья Котович.

В состав жюри вошли компетентные должностные лица из различных муниципалитетов области: сотрудники ГИБДД, автошколы, представители сферы образования и творческих объединений. Выступление агибригад оценивалось по десятибалльной системе, в критериях информационной насыщенности программы, художественное и музыкальное оформление, костюмы и актёрское мастерство, чёткость и доходчивость темы, а штрафные баллы начислялись за ошибки, допущенные в правилах дорожного движения или использования устаревших ПДД.

По итогам смотра команда нашей школы "КОЛЕСО" заняла почетное третье место.

Выражаем огромную благодарность участникам агитбригады "Колесо", а также Горбань А.Н. и Ершовой Н.Б., подготовившим ребят к зональному этапу смотра-конкурса.